Site icon Главпост

Где производят автомобили Chery

Пять государственных компаний провинции стали главными аукционерами Chery Automobile. На сегодняшний момент около 90 процентов компании принадлежит государству. В качестве основной производственной базы использовалось оборудование завода Ford. Первый автомобиль с конвейера ушел в конце 1999 года, в тоже время 2007 компания выпустила миллионный автомобиль. Эта марка стала также популярной и в Украине. Приобрести детали к этим автомобилям можно на https://kitaec.ua/chery/.

Где производят

На данный момент Chery Automobile имеет в своем активе шесть заводов и одиннадцать сборочных производств, которые расположены по всему миру. Бренд имеет лабораторию для тестирования автомобилей вместе с американской MTS, которая является мировым лидером в этой сфере. MTS Systems используют такие гиганты, как Дженерал Моторс, Форд, Мерседес Бенс, Фольксваген, Аиробус и Боинг. Chery Automobile является одним из лидеров по экспорту автомашин в Китае.

За год компания выпускает более полумиллиона автомобилей, почти полмиллиона комплектов трансмиссии и около 0.7 миллиона двигателей. Этот бренд экспортируется в более, чем 60 стран мира. На сегодняшний день компания Chery Automobile имеет большие мощности, что позволяет ей добиваться грандиозного роста в автомобильной сфере, что гарантирует ей конкурентоспособность на мировом рынке. Совокупные активы этоой компании составляют 22 млрд китайских юаней, пишет сайт kitaec.ua.

Самые продаваемые модели последних лет:

 Chery в Украине

Компания Chery уже давно является весьма популярной на украинском рынке. Китайская компания официально уже более 13 лет продает свои автомобили на Украину. За это время было продано около 100 000 автомобилей в нашей стране. Компания представлена в Украине несколькими дилерами, поэтому приобрести новый автомобиль весьма легко. Также без проблем можно найти в запчасти к автомобилям. То есть если у вас что-то поломается, то не будет никаких проблем найти новую деталь и заменить ее.

Exit mobile version