Site icon Главпост

AirPods 2 – легкие во всем

И все благодаря большому сроку службы батареи, портативности, простой зарядке, простоте подключение и беспрецедентному диапазону Bluetooth. Пришло время проанализировать, чем же радуют нас AirPods второго поколения, которые можно купить здесь https://tehnoezh.ua/naushniki-apple-airpods-2-with-charging-case.html.

AirPods теперь вездесущие

AirPods настолько популярны, что их теперь можно увидеть на улице, в фильмах, в телевизионных шоу и везде, куда бы вы ни посмотрели. Если вы рассматриваете AirPods 2 как вариант для покупки, то вот что вам нужно знать.

Стоит ли покупать наушники второго поколения

Новые наушники, прежде всего, имеют отличный звук. Если вы ценитель качественного звучания музыки, тогда эти наушники явно вам подойдут. Подойдут они еще и благодаря своей форме, которая приспосабливается к уху с помощью насадок в трех размерах. Вам останется подобрать свой.

Компактный дизайн заслуживает уважения инженеров Apple. AirPods 2 поддерживает функцию громкой связи «Hey Siri», поэтому вы можете вызывать личного помощника Apple без необходимости касания, а самое главное, новые AirPods поставляются с дополнительным чехлом для беспроводной зарядки!

Одна из лучших особенностей AirPod – это то, насколько легко их настроить на устройстве Apple. Все, что вам нужно сделать, это разблокировать ваш iPhone или iPad, открыть верхнюю часть чехла для зарядки AirPods, поднести его к устройству и дождаться появления всплывающего окна на дисплее вашего iPhone или iPad. Потом вы просто нажмете кнопку подключения.

Exit mobile version