Site icon Главпост

Чем перекрыть крышу частного дома?

Когда приходит время перекрыть крышу дома или нового, или старого, всегда стоит опрос какой материал выбрать. На рынке есть несколько вариантов. Чаще всего в Украине используют такие кровельные материалы: керамическая черепица, композитная черепица, металлочерепица и конечно-же шифер. Лучшим вариантов, как по качеству, так и по цене будет композитная черепица и в нашем материале мы расскажем почему.

Красота

С эстетический точки зрения композитная черепица выглядит очень красиво. Да, многие могут предположить, что крыша- это просто крыша и совсем неважно, как она выглядит, главное чтобы н протекала и была надёжной. Однако это не так.  Крыша также важна, как и фасад дома. Она его олицетворяет. Стоить отметить, что можно выбрать из коло 25 различных цветов вашей будущей крыши.

Интересно, что композитная черепица визуально практически не отличается от керамической благодаря посыпке из каменной крошки. За основу профиля Gerard взят стальной лист, который покрывают алюмоцинком. Такие компоненты надежно защищают сталь от коррозии на не одно десятилетие. Интересным фактом также является то, что кровля умеет “самовосстанавливаться” при получении небольших повреждений.

Плюсы

Минусы

Вот и в се только три этих пункта. Все остальные факторы в пользу композитной черепицы.

Exit mobile version