Site icon Главпост

Украинский стартап Wander Way Photo получил Оскар в мире бизнеса

20.08.2019, 12:05

0

0

Компания выиграла конкуренцию среди 4000 заявок в этом году

Компания Wander Way Photo получила бронзу премии International Business Awards в категории “Стартап года” от Stevie Awards, сообщается в пресс-релизе компании.

Сервис Wander Way Photo помогает организовывать и заказывать фотосессии по всему миру. Он был основан в 2018 году с инвестициями в $100. Сейчас его команда насчитывает меньше десяти человек, но услуги доступны в 40 популярных городах мира. Компания получила первого клиента через два месяца после своего запуска, говорится в пресс-релизе.

“Мы существуем всего год, поэтому это большое достижение для нас. Своим примером мы хотим вдохновить других людей”, – говорит Роман Виноградный, сооснователь Wander Way Photo.

Вручение награды будет проходить во время официальной церемонии награждения в октябре 2019 года в Вене. 

Напомним, что премия Stevie Awards была основана в 2002 году бизнесменом Майклом Галлахером. Она вручается компаниям и людям за значительный вклад в развитие различных направлений бизнеса. 

В этом году на премию International Business Awards от Stevie Award было подано 4000 заявок из из 74 стран. Более 250 экспертов со всего мира приняли участие, чтобы определить победителей. Американское издание New York Post назвал Stevie Awards “Оскаром в мире бизнеса”.

 

0

Напишите нам

Источник: Лига

Exit mobile version