Site icon Главпост

В Киеве откроется Apple Shop на Крещатике

Он будет расположен в магазине “МегаЦитрус”

В начале марта откроется первый в Киеве Apple Shop. Об этом говорится в сообщении официального дистрибутора Apple в Украине – компании Асбис Украина. 

«Концепция Apple Shop в Украине развивается, и после успешного запуска в Одессе летом 2018 года мы на пороге открытия крупнейшей торговой точки бренда в самом центре столицы», – прокомментировал событие Виталий Мельниченко, генеральный директор АСБИС-Украина.

Apple Shop – это специальные зоны продукции Apple, выполненные подрядчиками самой компании и предлагающие потребителям особый опыт взаимодействия с брендом. Apple Shop размещены только у ключевых авторизованных розничных партнеров по всему миру, которые соответствуют строгим требованиям компании.

Как говорится в сообщении, Apple Shop открывает “Цитрус” в зоне площадью 75 м², в самом большом магазине гаджетов в Киеве – “МегаЦитрус”, расположенном на центральной улице – Крещатик, 29. Национальная сеть цифровых устройств и аксессуаров «Цитрус» имеет статус Apple Authorized Reseller. 

В Apple Shop будет свободный доступ ко всем продуктам, детальные описания каждого из них, самый полный в Украине ассортимент оригинальной техники и аксессуаров Apple, а также широкий спектр дополнительных сервисов и услуг. Все устройства сопровождаются официальной гарантией от Apple.

“В Apple Shop будут работать сертифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение…”, – говорится в сообщении.

Вскоре еще один Apple Shop будет открыт в ТРЦ Lavina. В данный момент на территории Украины Apple Shop присутствует только в «Цитрусе».

Источник: Лига

Exit mobile version