Site icon Главпост

Выкуп авто после ДТП

При этом не у всех есть возможность починить и подготовить автомобиль к продаже. Если вам нужно срочно продать машину, обратитесь в https://skup-auto.com/vykup-avto-posle-dtp-v-ukraine/. Компания почти 20 лет занимается скупкой автомобилей любого возраста и в любом состоянии.

Как продать машину после ДТП

Если нужно продать авто в нерабочем состоянии, можно пойти несколькими путями:

Ремонт и подготовка автомобиля требует времени и денег. Если вы решаете продать автомобиль не на ходу, будьте готовы к тому, что потенциальные покупатели будут сбрасывать цену. Но вам все равно придется отвечать на их вопросы, проводить бесконечные показы и рассказывать, что же не так с машиной и сколько стоит привести ее в порядок. 

Обращаясь к профессиональным скупщикам, вы экономите свое время и нервы. Сделка заключается за один день, все расходы по транспортировке и дальнейшему ремонту компания берет на себя. А вы смело можете рассчитывать получить до 95% рыночной стоимости на момент продажи.

Выкуп авто после ДТП: выгодно и быстро

Совершенно не важно, в каком состоянии находится автомобиль на момент продажи. Вы в любом случае сможете получить за него деньги, даже если он:

Автомобили, поврежденные во время боевых действий, также можно продать, чтобы они не висели балластом и не занимали парковочные места.

Чтобы продать машину, нужно подать заявку, добавить фото, описание транспортного средства, и уже через 20 минут вы получите предложение о покупке. Первичная оценка проходит по фотографии, если цена устраивает обе стороны, на оценку выезжает технический специалист. Он осмотрит машину и предложит окончательную стоимость. Дальше переоформлением занимаются юристы. От владельца ТС понадобится только:

Вы можете продать машину уже в день подачи заявки, Скуп Авто заинтересован в том, чтобы сделка прошла как можно быстрее.

Exit mobile version