Site icon Главпост

Что такое Шатавари

Шатавари — одна из наиболее известных в нашей стране аюрведических расаян для женского здоровья. Какое воздействие оказывает эта биодобавка на организм? Кому стоит её принимать и где купить Шатавари отличного качества по доступной цене?

Шатавари: что это?

Шатавари (спаржа кистевидная) — многолетнее растение, произрастающее в регионах с тропическим климатом. Его веретенообразные корни используются для изготовления препарата Шатавари — уникального омолаживающего средства, для лечения и профилактики заболеваний органов женской репродуктивной системы. В системе Аюрведы Шатавари (на санскрите это слово означает «имеющая сто мужей») позиционируется как средство для баланса Питта-доши, питание оджас и пробуждения высшего сознания, любви и жертвенности. Но как объяснить действие препарата в терминах, более близких современному человеку?

Исследования показали, что препарат Шатавари благотворно сказывается на гормональной и иммунной системе женщины. Стимулируя выработку прогестерона, он оказывает мощное профилактическое воздействие, предупреждая развитие целого ряда женских заболеваний.

Кому будет полезно?

Важно понимать, что шатавари нельзя воспринимать исключительно как биодобавку для женщин репродуктивного возраста.

Данный препарат также рекомендуется принимать:

Благодаря смягчающему и успокаивающему действию, Шатавари позволяет бороться с тахикардией и артериальной гипертензией. Кроме того, он характеризуется антиканцерогенным действием, будет эффективен для нормализации уровня глюкозы в крови, в лечении геморроя и кровотечений.

Где купить?

Решили купить препарат Шатавари, но опасаетесь приобрести бесполезную подделку? Интернет-бутик аюрведы Rosa Pharm предлагает своим покупателям:

Возникли сомнения относительно выбора дозировки или формы выпуска препарата, целесообразности использования или возможных противопоказаний. Мы знаем, как вам помочь! Достаточно опцией «обратный звонок», чтобы получить подробную консультацию авторитетного специалиста. Не откладывая, загляните в наш каталог: вы непременно найдёте множество полезных товаров для вас и ваших близких.

Exit mobile version