Site icon Главпост

На что обратить внимание при покупке аккумуляторной пилы

Однако стоит помнить несколько вещей, прежде чем решиться на покупку такого оборудования. Какая аккумуляторная пила будет лучшей? На этот вопрос мы ответим в нашем материале.

Виды пил:

Пилы отличаются друг от друга по многим характеристикам. Их отличие – это, например, привод. В эту группу входят:

Пилы также можно разделить по форме и использованию лезвия:

На что обратить внимание при покупке аккумуляторной пилы

Убедитесь, что в устройстве есть аккумулятор – часто продавцы не предлагают его в комплекте. Также будет важна скорость цепи, от которой зависит эффективность устройства. Аккумуляторная пила должна иметь рукоятку должного профиля, обеспечивающую комфорт при порезке деревьев.

Кроме того, рукоять пилы должна быть покрыта нескользящим покрытием для защиты устройства от случайного выскальзывания из руки. Идеальное решение – использовать антивибрационную систему, которая облегчает маневрирование оборудования и обеспечивает точность резки. Еще немаловажный вопрос … вес модели – чем она тяжелее, тем тяжелее будет работать. Рекомендуемый вес устройства до 5 кг. Особенно популярны пилы Makita, Husqvarna, Stihl или Bosch.

Где покупать

Если вы ищите аккумуляторную пилу, то обращайтесь в интернет магазин инструмента Альцест. Там предоставлена только оригинальная продукция проверенных производителей. Если вы не уверены в своем варианты менеджеры по телефону помогут подобрать ту пилу, которая будет отвечать всем ваших характеристикам, в том числе и в финансовом плане. Там действительно есть из чего выбрать.

Exit mobile version