Site icon Главпост

Двухъярусные кровати – стиль и экономия пространства

Подбирая мебель одним из главных критериев являются её габариты, размеры. Времена, когда многие выбирали большую кровать, потому что это выглядело по богатому, отходят в прошлое. Сейчас в моде минимализм и компактность.

Выбирая мебель для детской спальни, при условии большего семейства, оптимальным вариантом является металлическая двухъярусная кровать, которая и места мало занимает и свои функции выполняет отлично.

Какие бывают двухъярусные кровати?

Двухэтажные кровати в наши дни имеют большую популярность, особенно для детских спален. И даже если отбросить такой неоспоримый плюс, как экономия пространства, как не отметить тот факт, что дети очень любят спать на таких кроватях, часто сражаясь за место на втором этаже.

Учитывая огромный спрос на рынке, не удивительно, что существует несколько видов двухъярусных кроватей по материалу изготовления:

Стоить отметить, что помимо двух спальных мест, очень популярными модификациями являются металлические кровати, которые подразумевают наличие шкафа, рабочего места, специальной ниши для вещей.

Преимущества металлических двухъярусных кроватей

Из трех видов мебели оптимальным сочетанием цены и качества являются кровати из металла. Вариант из ДСП хоть и дешево стоит, но недолговечен, из массива наоборот будет служить долгие годы, но и стоит дороже всего, в то время, как металлическая двухъярусная кровать и стоит вполне приемлемо, и служит своему хозяину очень долго.

К другим преимуществам металлической кровати стоит отнести:

Полет мысли дизайнеров металлических кроватей настолько высокий, что сейчас в продаже доступно множество различных форм, видов и модификаций, кованные кровати, кровати трансформеры, с бортиками на втором этаже и многие другие. Ассортимент выбора позволяет найти вариант даже самому требовательному клиенту.

Exit mobile version