Site icon Главпост

Правильный уход за бюстгальтером-невидимкой

Особенно это касается последнего хита в мире нижнего белья fly bra. Универсального лифчика, который не заметный даже под самой откровенной одеждой. Конструкция невидимок имеет ряд особенностей, которые стоит знать. Тогда такая вещь прослужит не один сезон.

Что такое бюстгальтер-невидимка

Для популярных нарядов с открытыми плечами или спиной сложно подобрать правильное белье. И тут на помощь приходит лифчик-невидимка. Это силиконовый бюстгальтер без лямок и бретелей с застежкой спереди. По сути, это чаши, скрепленные прозрачной застежкой. Базовый универсальный вариант под любую одежду – телесные чаши. Однако есть масса дизайнерских вариантов, цветов, кружев и фасонов. Крепится этот лиф исключительно на грудь. При этом, такой бюстгальтер не только универсально подходит под любую одежду, но и создает дополнительный объем. За счет того, что застежка крепится спереди, грудь соблазнительно выглядит. Крепится за счет специальной клейкой поверхности, которая цепляется за кожу.

6 правил ухода за бюстгальтером-невидимкой

  1. После каждой носки такого изделия, следует тщательно его почистить. В отличие от обычного лифчика, просто бросить в стиральную машинку не получится. Сильно увлекаться чисткой тоже не стоит, достаточно промыть теплой мыльной воде и обязательно хорошо прополоскать.
  2. Важно просушить лифчик, а не вытереть на сухо. Если просто его вытереть, есть риск, что утратиться возможность фиксации. Поэтому лучше повесить его сушиться и следи за тем, чтобы не попадала пыль.
  3. Хранить бюстгальтер-невидимку лучше в той же коробке, которая была при покупке.
  4. Flybra не должен соприкасаться с различными видами тканей.
  5. Не стоит использовать отбеливающие и стиральные средства для очистки.
  6. Нельзя выкручивать бюстгальтер-невидимку. Достаточно повесить сушиться

Как видишь, лифчик-невидимка не требует тщательной очистки специальными средствами и ему достаточно легкого ухода. При этом, обладает рядом неоспоримых преимуществ перед другими изделиями.

Преимущества Fly bra

Такой универсальный бюстгальтер-невидимка будет удачным приобретением для твоего гардероба. Подбери правильно размер, ухаживай согласно инструкции и твой лифчик будет служить тебе верно и долго.

Exit mobile version