Site icon Главпост

Обзор сайтов форумов складчин на инфопродукты. Выбор лучшего складчика.

В этой статье вы найдете ответы на вопросы, что означает понятие складчина, какие формы существуют складчины и какой форум совместных покупок лучший. К сожалению, существует некая туманность в этом вопросе, а особенно стоит остро дилемма – какому ресурсу отдать предпочтение. Ведь их на самом деле великое множество, но у всех них есть, как правило, “особенный” или “элитный” доступ, но вот приобрести или заслужить такой аккаунт с подобными привилегиями сложновато будет, да и нерентабельно. Ниже вы найдете все, что следует знать о складчиках, анализ наиболее популярных форумов складчины, рескладчиков и на основании этой информации сможете сделать свой выбор.

Что такое складчина и в чем ее суть

Перед тем, как приступить к обзору ресурсов коллективных покупок, следует определить, что вообще такое – сервис складчина: «Сайт или сервис складчины – это ресурс в сети, где пользователи с общими интересами собираются в группы, цель которых купить какой-либо инфопродукт и для этого они создают ту самую «складчину» на покупку интересующего их продукта» То есть, то, что, допустим, стоит 30 тыс. рублей, вы сможете вскладчину купить за 50 рублей. Приведем простой пример, чтобы легче было понять, что это такое. Допустим, известный интернет-предприниматель, продает свой обучающий курс за тридцать тыс. целковых. А на складчине skladchina.online его, возможно, приобрести лишь за сорок рублей. Ничего себе разница, не правда ли? Да, вы не получите консультации и поддержку от автора и его сервисов, но поверьте, от изучения этого курса польза и так будет огромная. Итак, мы ознакомились с понятием складчина. Теперь ниже будет приведен перечень наиболее популярных сайтов такой направленности:

1.skladchik.com
2.skladchina.online
3. infoclub.pro
4. seoxa.club
5. skladchina.biz
6. skladodrom.net
7.xomyaki.com
8. skladchik.biz
9. open-hide.biz
10. Sharewood.biz
11. skladchiks.ru
12. infosklad.me

  Эти двенадцать форумов составляют основной список подобных ресурсов. Осталось дело за малым, отдать предпочтение тому или иному сайту.

Почему следует делать правильный выбор?

Начнем с того, что большинство форумов складчины предоставляют платный доступ. А это значит, что чтобы получить неограниченный доступ ко всем материалам и доступ к приватным разделам необходимо будет заплатить некую сумму. И понятное дело, что если на всех вышеперечисленных двенадцати сайтах платить этот взнос, можно разориться, к тому же это не совсем резонно, ведь многие инфопродукты на этих сайтах дублируются, разница лишь в том, что на одном сайте надо будут скинуться чуть больше, а на другом этот же продукт обойдется дешевле. Исходя из вышенаписанного следует, что надо выбирать наиболее наполненный складчик.

Параметры для выбора сайта складчины

Для того, чтобы проанализировать ресурсы совместных покупок, следует воспользоваться SEO факторы и сравнить сайты между собой. А сравнивать их следует по следующим параметрам: – ИКС – Количество проиндексированных страницы в yandex – Количество проиндексированных страницы в google Этих трех критериев будет вполне достаточно, ведь для выбора хорошего сайта важно только, что бы было много контента на сайте, а косвенно об этом сказать могут как раз таки количество проиндексированных страниц. Что касается ИКС, то этот показатель укажет нам, насколько ресурс “уважаемый” в сети и прежде всего, со стороны поисковика Яндекс.

Результаты проведенных исследований

Итак, для тех, кто слабо разбирается в SEO показателях или попросту не желает этим заниматься, ниже уже будет опубликован полный перечень сайтов и их показатели по вышеперечисленным параметрам:

РесурсИКСКол-во страниц ЯндексСтраниц в Гугл
skladchik.com120251000150000
skladchina.online509000097000
infoclub.pro309500073300
sharewood.biz5200035100
seoxa.club404700046900
skladchiks.ru4000077700
skladchik.biz303100039700
xomyaki.com203700036900
infosklad.me104500057700
skladchina.biz206600055000
infobit.su103500035100
skladodrom.net203500041400

Из таблицы становится понятно, что лидером безоговорочно можно признать ресурс – складчик.ком. И это не удивительно, ведь это первооткрыватель и наиболее авторитетный русскоязычный сайт такой направленности. Ну, а далее, между собой конкурируют все клоны сайта складчик.ком, что делает выбор довольно сложным, выделить один-два сайта весьма сложно. Выделяется только форум https://skladchina.online/, который имеет преимущественно женскую аудиторию, но и для мужчин там найдется много интересного.

Три сайта складчин – выбор редакции.

Как бы не было тяжело, а выбор делать все равно надо, по понятным причинам. Поэтому, редакция сделала выбор в пользу следующих сайтов: skladchik.com skladchina.online seoxa.club Эти сайты вызывают доверие у редакции, поэтому смело можете регистрироваться и пользоваться на здоровье. Многие сразу же зададутся вопросом, а почему три, а не один. Ответ прост – конкуренция дело важное и нужное, это позволит пользователям иметь больший выбор и возможность купить дешевле выбранный инфопродукт.

Exit mobile version