Site icon Главпост

Ремешки на часы из резины: отличия силикона от каучука

В современном разнообразии часовых браслетов и ремешков в последнее время наиболее востребованными и современными считаются изделия из резины: силикона или каучука https://correa.com.ua/remni/kauchukovye-remni/.

Это понятно, ведь с их эксплуатационными характеристиками вряд ли сравнятся другие материалы, такие как кожа или металл. Во всех спортивных и многих молодежных линейках используются браслеты именно из каучука или силикона.

Однако стоит отметить, что это материалы разные и имеют некие отличия не только во внешнем виде, но и в химическом составе. Многие покупатели очень часто задают вопрос, какой ремешок лучше каучуковый или силиконовый? Проведем сравнительную характеристику обоих изделий, чтобы получить ответ на этот вопрос.

Особенности каучуковых ремней

Главные характеристики силикона

Так что же выбрать?

В принципе, оба материала весьма достойные и практичные. Они долго вам прослужат и сохранят красивый внешний вид. Покупая ремешок, лучше руководствоваться личными предпочтениями, так как по свойствам они сильно не отличаются.

Единственное стоит помнить, что резина хорошо тянется и со временем крепление застежки становится ненадежным. Важно не перетягивать и не пережимать такие ремешки, чтобы они не растягивались преждевременно.

Приобрести ремешки для наручных часов из каучука или силикона по хорошей цене с гарантией качества в Украине можно, обратившись в интернет-магазин «Correa» в Харькове. В каталоге представлен широкий ассортимент резиновых браслетов для часов от ведущих брендов по невысокой стоимости.

Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины. Заказ сделать можно на сайте компании или по телефону. Вы заинтересованы в покупке качественного товара, который точно будет выполнять свои функции? Тогда двери вышеупомянутого магазина всегда открыты для вас.

Exit mobile version