Site icon Главпост

Выбор лучших женских сапог на холодную осень и морозную зиму

Женские сапоги, помимо привлекательного дизайна, обязаны быть удобными, практичными и теплыми. Чтобы избежать проблем со здоровьем в холодную пору года и выглядеть неотразимо, не будет лишним подобрать на ноги пару осенне-зимней обуви.

Модные тренды года:

Многообразие женских сапог предстоящей осенью и следующей после нее зимой позволит выбрать подходящую пару каждой моднице.

Кожаные сапоги

В этом году будут отсутствовать рамки в вопросе выбора женской обуви, что заметно расширит возможности модниц. Обтекающая форма, голенище до колена, с украшенными в виде пряжки или молнии, на плоской подошве – выбор велик. Традиционно большим вниманием женщин всех возрастных категорий будут пользоваться теплые меховые спаги из натуральной кожи. Их практичность и удобство доказаны многими годами. Модные тенденции не указывают на определенность в выборе цвета – носить будут черные, коричневые, серые, бордовые модели.

Обувь из замши

Замша как материал для сапог используется не первое десятилетие. Замшевые модели составят конкуренцию классическим кожаным моделям, несмотря на одну непрактичную сторону: во время оттепели и сильных осадков такая обувь быстро мокнет и пачкается. Смотрятся на ногах замшевые сапожки весьма привлекательно и элегантно, однако надевать такую красоту стоит в сухую холодную погоду, предварительно поинтересовавшись прогнозом погоды.

Классический вид замшевых изделий дополняется экстравагантными деталями. Сапоги-чулки и ботфорты добавят легкой сексуальности вашему образу, сделают ноги визуально более стройными и длинными. Высокий каблук вместе с острым носком добавят женственности, подчеркнут элегантность и увеличат внимание со стороны представителей сильной половины.

Резиновые сапожки

Это лучший вариант на случай сырой дождливой погоды. Многообразие расцветок резиновых моделей позволяет выбрать подходящее изделие по настроению. Надев резиновые спаги, вам не придется беспокоиться о мокрых ногах и вероятных простудах. Богатая отделка, привлекательные принты, многообразие каблуков, лакированные поверхности и широкий выбор цветовых решений помогут добиться привлекательности в образе. Современные резиновые сапоги – это стильно, удобно и практично.

Exit mobile version