Site icon Главпост

Что такое страховка КАСКО и зачем она нужна

Что такое страховка КАСКО и зачем она нужна

Сегодня жизнь без страховки сродни игры в рулетку: повезет или нет?! Стремительное увеличение количества машин на дорогах, обилие авто на евробляхах, массовое взяточничество в автошколах значительно усугубили безопасность езды по украинским дорогам. Чтобы обезопасить себя от непредвиденных денежных потерь вследствие ДТП или других происшествий важно вовремя оформить страховку.

Помимо Автоцивилки, являющейся обязательным видом страховки в Украине, многие водители предпочитают покупать КАСКО. КАСКО – добровольный вид страхования, предусматривающий выплату компенсаций вследствие нанесенного ущерба при движении или стоянии автомобиля. КАСКО защищает авто от угона и любых повреждений, вне зависимости от того, по чьей вине это произошло. Цена полиса разная в зависимости от таких факторов:

Стоимость страховки КАСКО в Украине можно посчитать самостоятельно, воспользовавшись онлайн-калькулятором от PZU.

Почему КАСКО от PZU – выбор №1 украинских водителей

PZU – страховая группа, широко представленная в Восточной и Центральной Европе. Сегодня PZU занимает лидирующие позиции в рейтинге самых надежных и стабильных страховых компаний Украины. Компания входит в ТОП-5 рейтинга «InsuranceTOP», является членом МТСБУ, Лиги страховых организаций Украины, Европейской Бизнес-Ассоциации, а также Американской Торговой Палаты.

Неоспоримые достоинства компании с мировым именем:

КАСКО от PZU – это надежная защита от нежелательных материальных потерь. Постоянным клиентам предлагаются индивидуальные скидки, позволяющие еще больше экономить.

КАСКО от PZU предусматривает покрытие материального ущерба, нанесенного авто в случае наступления следующих страховых случаев:

Купить КАСКО от PZU можно в офисе компании или в интернет-магазине страховой компании.

Exit mobile version