Site icon Главпост

“В стиле 90-х”: на Закарпатье обстреляли автомобиль депутата из партии Ляшко

Злоумышленники пока не найдены

Сегодня ночью в г. Хуст Закарпатской области обстреляли автомобиль депутата Хустского городского совета от Радикальной партии Олега Ляшко Дениса Величко.

Об этом написал у себя на странице в Facebook лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

По его словам, нападение связано с "политическим давлением власти".

Далее по теме

Арсений Яценюк: Запад должен ввести вторичные санкции против РФ

Сегодня, 15:07

"В прошлом году бандиты повредили автомобиль руководителя облорганизации РПЛ Дмитрия Величко. Нападавшие до сих пор не разоблачены. Бандитские нападения на наших партийцев связываем с политическим давлением власти и преследованиями за нашу позицию.

В качестве оппозиционной партии мы требуем от правоохранителей установить личности нападающих и привлечь их к ответственности", – написал Ляшко.

Сам Дмитрий Величко на своей странице в Facebook написал, что автомобилем пользуется его брат, депутат Хустского городского совета от Радикальной партии Олега Ляшко Денис Величко.

"Поскольку нападение произошло, вероятно, ночью, расцениваю это как попытку угроз или давления на меня и мою семью. В своей работе всегда стараюсь находить компромиссы и решать вопросы без каких-либо негативных моментов. Однако я не иду на компромисс, когда пытаюсь повлиять на мои политические взгляды и мою депутатскую деятельность", – написал он.

Напомним, в Одесском горсовете внефракционный нардеп Артем Дмитрук устроил драку. Нардеп хотел присутствовать на заседании из-за решения местных властей передать в частные руки шесть гектаров курортных земель, но охрана его не пустила. Политик решил прорваться в зал и пробежал по столам, после чего завязалась драка.

Позже Артем Дмитрук заявил, что приостанавливает свою деятельность в МФО "Разумная политика".

Читайте также:

По материалам: Сегодня

Exit mobile version