Site icon Главпост

Онлайн-дискуссия КФБ: Единство народа. Защита демократии. Оборона государства

Известные политики, дипломаты и эксперты обсудят российскую угрозу

Киевский форум по безопасности

Киевский форум по безопасности 22 января, отмечая День Соборности, инициирует национальный круглый стол "Единство народа. Защита демократии. Оборона государства" для обсуждения внутренней политической ситуации в нашем государстве и внешней угрозы России.

2022 год начинается для Украины с больших внешних и внутренних вызовов. Страна нуждается в масштабном диалоге, который бы объединил патриотические политические силы и общественность, а также создал условия для серьезного разговора с властями, чтобы предотвратить опасности, а также роковые ошибки и просчеты, сообщает пресс-служба КФБ.

Для участия в событии приглашены лидеры парламентских фракций, внепарламентские силы, известные общественные деятели и ведущие эксперты.

Далее по теме

Что остановит Россию от нападения на Украину — Боррель назвал единственное условие

Вчера, 13:42

Вместо “трактора с пушкой” бронированные “Хаммеры”, ракеты и РПГ – чем Запад вооружил Украину для защиты от РФ

Вчера, 09:38

Отомстили за шлем: на митинге Порошенко задержали Балуха — видео стычки

Вчера, 16:13

С момента Революции Достоинства такой формат применяется впервые.

Круглый стол под эгидой КФБ стремится создать условия для масштабного надпартийного диалога по важнейшим проблемам страны.

Как подчеркивают организаторы, "смертельная угроза со стороны России, вновь нависшая над Украиной, требует нашей коллективной мобилизации. Мобилизация сил и взаимная поддержка также необходимы для противодействия в Украине наступлению на демократию, разрушению государственных институций, сворачиванию реформ, подъему "пятой колонны" Кремля и спровоцированного раздора среди людей".

Смотрите прямую трансляцию по ссылке.

Что известно о форуме?

Киевский форум – ведущий международный форум Украины по проблемам войны и мира, украинской и глобальной безопасности, основанный Фондом Арсения Яценюка "Открой Украину" в 2007 году.

Ранее мы сообщали, что переговоры Байден – Путин обсудили на Киевском форуме по безопасности.

Также напомним, премьер-министр Украины 2014-2016 годов Арсений Яценюк заявил, что если Запад не поддержит Украину, это будет катастрофа для мира.

По материалам: Сегодня

Exit mobile version