Site icon Главпост

Без мечей и вина. Аваков опубликовал новое фото с коллегой

Экс-глава МВД продолжает активно вести свои соцсети

Аваков показал фото с Разумковым. Фото: коллаж "Сегодня"

Бывший глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал новое фото с коллегой – экс-спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. На снимке они пожимают друг другу руки в студии ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".

"Без мечей, партий, вина и госпереворота", – говорится в подписи к фото в Instagram.

Аваков и Разумков. Фото: Instagram/arsenik78

Далее по теме

Гордон раскрыл “тайну” фото с Аваковым, которое “взорвало” Сеть

24 ноября, 09:36

Яценюк: Зеленский сам провоцирует госпереворот

Сегодня, 10:48

“Украина потеряла миллиарды за два часа” – Аваков обвинил Зеленского

Вчера, 21:44

На что намекает Аваков?

Во время пресс-марафона Зеленский заявил, что некие люди из Украины и России обсуждали осуществление госпереворота в Украине с якобы участием Рината Ахметова.

"Мы получили информацию, что первого числа в нашем государстве будет государственный переворот. 1-2 декабря… Это не только агентурная информация, но и звуковая, где представители Украины скажем так с представителями России скажем так обсуждают участие Рината Ахметова в государственном перевороте в Украине", – сказал он.

Основатель и акционер "СКМ" Ринат Ахметов назвал ложью заявление президента Владимира Зеленского о втягивании его в якобы планы по государственному перевороту. Он четко озвучил свою позицию по Украине.

"Информация, обнародованная Владимиром Зеленским о якобы втягивании меня в какой-то госпереворот, – сплошная ложь. Меня возмущает распространение этой лжи, независимо от того, какими мотивами руководствуется президент. Моя позиция была и будет однозначна – независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом. Мои действия это подтверждают", – сказал он.

Читайте другие новости "Сегодня":

По материалам: Сегодня

Exit mobile version