Site icon Главпост

Тищенко может сместить Кличко в Киеве: нардеп дал ответ

Береза назвал вероятного преемника Кличко

Николай Тищенко может стать мэром Киева, но политик это отрицает

Экс-нардеп Борислава Береза заявлял о том, что депутат из фракции "Слуга народа" Николай Тищенко якобы вероятный кандидат Банковой на должность главы КГГА. Тищенко не подтвердил, но и не опроверг эту информацию. Об этом пишет Страна.

"Вокруг моего имени всегда ходило много слухов, и тут ничего такого удивительного нет. Я долгое время работал на телевидении. Отвечу просто. Давайте дождемся голосования по закону о столице, и вы все сами узнаете", — заявил Тищенко.

Также нардеп ответил на вопрос, готов ли он к такой должности.

По его словам, опыта у него достаточно:

Далее по теме

Мюнхенский каток в Киеве. Есть ли шансы у Динамо отобрать очки у Баварии?

Вчера, 11:25

Резкий скачок заболеваемости и шанс выйти из красной зоны: все о ситуации с СOVID-19 в Киеве

Вчера, 10:41

Украина не сможет: почему реванш Усика не хотят отдать Киеву

22 ноября, 20:08

"Знания у меня есть, политическое направление я знаю. Мы идем вместе с президентом, строим страну для богатых, сильных, умных и красивых украинцев. Для нас главное, чтобы в Украине все жили одинаково, все жили богато".

Отщепенец

Тищенко по примеру своего коллеги, внефракционного Дмитрия Разумкова, создал в Раде межфракционное объединение "Київ діє". Об этом он рассказал в кулуарах парламента.

Еще рассказал, что перед тем, как назначать министра, "слуги" ставят перед ним KPI (ключевые показатели эффективности). По словам нардепа, те министры, которые подали в отставку, его не выполнили. А вот что такое KPI, Тищенко затруднился ответить.

По материалам: Сегодня

Exit mobile version