Site icon Главпост

А так можно было? Тищенко в Раде посреди выступления побежал к трибуне с камерой (видео)

Николай Тищенко, видимо, хотел, чтобы все узнали, сколько лет тюрьмы дадут за подделку ковид-сертификатов

Николай Тищенко опять отличился в зале заседаний / Коллаж "Сегодня"

Глава Закарпатской областной ячейки партии "Слуга народа" Николай Тищенко в очередной раз отличился в Верховной Раде. 2 ноября во время рассмотрения законопроекта №6084 об уголовной ответственности за подделку сертификатов о вакцинации нардеп встал со своего места и пошел к трибуне, снимать выступающего.

Данное видео нардеп выложил на своих страницах в социальных сетях, видимо, чтобы предупредить об уголовной ответственности фальсификаторов.

О чем видео Тищенко

Видео, буквально в 30 секунд, Николай подписал так: "Законопроект 6084 “О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины об установлении ответственности за подделку документов, касающихся проведения профилактических прививок”. Среди них он предусматривает уголовную ответственность за подделку документов о проведении вакцинации от COVID-19. Здоровье и жизнь украинцев важнее всего".

Далее по теме

Зеленский “загнал Байдена в угол” на королевском приеме – СМИ

Вчера, 20:14

Дмитрия Яроша назначили на высокую должность в ВСУ (фото)

Вчера, 11:26

В “Слуге народа” объяснили, почему сейчас нельзя забрать мандат у Разумкова

Вчера, 11:14

Из пояснительной записки к данному законопроекту можно узнать более исчерпывающую информацию. Например, что в случае принятия данного законопроекта в целом:

Выходки Тищенко в Раде

Уже не раз Тищенко отличался в Верховной Раде.

В сентябре он прямо возле трибуны устроил потасовку с внефракционным депутатом Гео Леросом.

В июне народный депутат от "Слуги народа" Александр Куницкий опубликовал видео драки с коллегой по фракции Николаем Тищенко.

Доставалось и Тищенко. Например, в начале лета Нестор Шуфрич во время пленарного заседания Верховной Рады отругал депутатов "Слуги народа" и, в частности, Тищенко за перестановки в межпарламентской группе за дружбу с Венгрией.

По материалам: Сегодня

Exit mobile version