Site icon Главпост

В Британии выпустили комикс о Путине. Там много крови и трупы

В виде комикса писатель рассказал биографию президента Путина, включая громкие убийства и аннексию Крыма

Комиксы должны в доступной форме рассказать о диктаторском режиме в России / Коллаж "Сегодня"

В Великобритании выпустили комикс-биографию президента России Владимира Путина от его школьных годов до президентства.

Автором издания стал

На страницах издания рассказывается о жизненном пути президента России Владимира Путина от его хулиганских выходок в школьном дворе в Ленинграде до карьерной лестницы в КГБ и ФСБ, а затем до незаконной торговли товарами, вплоть до его президентства.

Далее по теме

Данилов: Есть три группы в Украине, которые хотят представлять Путина

Вчера, 09:45

В России грозятся развалить Украину как государство – испугались ракет

Вчера, 22:00

“Громом” по России: Арестович объяснил, какие ракеты могут полететь на Кремль

Вчера, 20:36

"В этой познавательной и откровенной биографии путь Путина характеризуется изменчивой лояльностью, жестоким обращением с недоброжелателями и незаконными финансовыми сделками. Несмотря на все это, Путин сохранил общественную поддержку и огромное значение в российском обществе из-за того, что он постоянно усиливает контроль над СМИ и жестко затыкает рот критикам", – написано в аннотации к книге.

Путин вырос, идеализируя КГБ, и пошел туда на работу в юном возрасте. Каннингем утверждает, что быстрота, с которой Путин продвигался по политической карьерной лестнице, была отражением потребности КГБ в укреплении своего контроля над политической системой России после распада Советского Союза в 1991 году.

"С тех пор, как Борис Ельцин назначил его президентом в 2000 году, Путин присоединил Крым, откатил демократические реформы и ведет роскошный образ жизни, при этом поддерживая культ личности", – отмечает Каннингем.

Иллюзий нет

По материалам: Сегодня

Exit mobile version