Site icon Главпост

Эфир резко прервался! Депутат из “Слуг” удивил всех во время общения с телеведущей (видео)

Депутаты от “Слуги народа” по всем непонятным вопросам идут к Давиду Арахамии

Депутат из "Слуг" в прямом эфире опросил коллег / Коллаж "Сегодня"

Не все народные депутаты даже провластной партии "Слуга народа" знают, что министр экологии Украины Роман Абрамовский написал заявление об отставке и ожидает голосования ВР по своему увольнению.

На соответствующий вопрос в прямом эфире телеканала "Украина 24" нардеп Артем Дмитрук немного замешкался на тему Абрамовского. В результате он направился в сессионный зал к Давиду Арахамии, чтобы получить ответ на вопрос журналистов, как обстоят дела с увольнением Абрамовского.

Все знает Арахамия

"Не знаю, не слышал. Могу пойти спросить у кого-то из своих коллег. Может, у Давида Арахамии", – с такими словами Дмитрук зашел в сессионный зал.

Далее по теме

“Давайте поцелуем Путина во все места”: Арахамия и Рабинович поругались в прямом эфире

Вчера, 08:25

Реабилитация Кравчука в Германии – Арестович сообщил хорошие новости

Вчера, 10:42

Саакашвили забирают из тюрьмы: появились подробности

Вчера, 13:22

Через минуту он вернулся и сообщил телезрителям, что до принятия государственного бюджета Абрамовский останется в своем кресле.

"А если смотреть по той процедуре, которая сейчас, то возможное голосование за бюджет в первом чтении у нас будет только на следующей пленарной неделе – во вторник. То есть по министру экологии вопрос на этой неделе может даже не подняться, мы не выйдем из рассмотрения вопроса по бюджету", – сказал Артем Дмитрук.

Ситуация с Абрамовским

По материалам: Сегодня

Exit mobile version