Site icon Главпост

Рабинович заявил, что ОПЗЖ не примет участие во «внеочередном шоу с разными фишечками»

Рабинович заявил, что ОПЗЖ не примет участие во «внеочередном шоу с разными фишечками»
Вадим Рабинович. Фото: Украина.ру

Такое заявление сделал сопредседатель фракции ОПЗЖ Вадим Рабинович с трибуны парламента. Об этом пишет «Украинская правда», передает Главпост.

Как считает Рабинович, власть сейчас плохая и она имеет только варианта: либо «Рада вместе попробует спасти страну», либо – сложить мандаты.

«У меня вопрос к монобольшинству: как вы сами считаете: все, что вы натворили, пошло на пользу народу? Да, к сожалению, вам удалось сделать землю товаром – надеюсь, что продать до конца вы ее не успеете. Да, вы вернули игорный бизнес. Сейчас собираетесь легализовать марихуану. Скажите, а кроме как поиграть в казино и накуриться, другие достижения у вашей власти есть или нет?», – в привычное манере спросил «оппозиционер».

Рабинович утверждает, что украинцы стоят на пороге бесконечного роста тарифов, катастрофы в медицине, образовании и других сферах.

По мнению Рабиновича, закрытие каналов, которые открыто пропагандируют «русский мир» и призывают к изменению границ Украины, а так же так называемое «преследование оппозиции» и арест кума Путина Виктора Медведчука это попытка власти «заткнуть рот».

Политик заявил, что партия «ОПЗЖ» не будет принимать участие во внеочередных заседаниях до тех пор, пока не прекратятся репрессии против лидеров партии и партия Зеленского не вернется к вопросам мира.

Напомним, бывший «слуга народа» теперь прогнулся перед Путиным и готов быть «первым связным» между РФ и Украиной.

Exit mobile version