Site icon Главпост

Скандального депутата “Слуги народа” Дубинского включили в руководящий орган партии власти

Он возглавил Киевскую областную организацию

Исключенный из фракции "Слуга народа" нардеп Александр Дубинский вошел в новый руководящий орган партии – Национальный совет общин, который создали на съезде политсилы.

Об этом сообщают на сайте "Слуги народа"

Председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко уточнил, что Национальный совет общин состоит из председателей областных организаций партии и Киевской городской и Криворожской городской организаций.

Таким образом, Киевскую городскую организацию возглавил Николай Тищенко, а Криворожскую городскую – Юрий Корявченков. Дубинский же возглавил Киевскую областную организацию.

В тренде
Ермак встретился с послами стран G20 и анонсировал переговоры в “нормандском формате”

В пресс-службе партии сообщили, что Нацсовет станет площадкой, где будут обсуждать проекты государственных решений относительно местного самоуправления, региональной политики и ее реализации.

Интересно, что запрещено одновременно быть членом политсовета и Совета общин. Таким образом, руководители областных организаций, которые уже вошли в политсовет, должны до 15 апреля определиться, какую из должностей выбрать.

Ранее мы сообщали, что рабочая группа Верховной Рады планирует уже на следующей неделе представить законопроект о местном референдуме. Текст обнародуют на сайте Верховной Рады для национального обсуждения.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Дубинский
слуга народа
Давид Арахамия

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

Арахамия припарковался на пешеходном переходе и был оштрафован на 510 грн (фото)Власть Захарова нервно ответила на слова Кравчука о “зеркальном ответе ВСУ”Власть Мальдивы по дешевке: Арахамия рассказал, во сколько ему обошелся отдых в люксовом отелеВласть “Очищаем команду от засланных казачков”– Зеленский сделал громкое заявление о “слугах народа”Власть Зеленский переговорил с президентом Австрии о вакцине, Крыме и санкциях против РФВласть Насильников детей будут сажать на 15 лет – новый законВласть

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version