Site icon Главпост

Не прошло и суток. Дубинский больше не глава Киевской организации “Слуги народа”

Нардеп не может входить в Национальный совет общин, считают члены организации

Нардепа Александра Дубинского, которого буквально вчера включили в руководящий орган партии власти, отстранили от должности главы Киевской областной организации партии "Слуга народа".

Об этом говорится на сайте "Слуги народа".

"Члены организации считают, что в созданный Национальный совет общин не может входить Александр Дубинский, который ранее возглавлял Киевскую областную организацию "Слуги народа", – говорится в сообщении.

Поэтому после снятия Дубинского с должности автоматически прекращаются его полномочия как члена Национального совета общин, куда он вчера был утвержден.

В тренде
Нардеп Куницкий стал “героем парковки”: машину “слуги народа” эвакуировали (фото)

Новой главой Киевской областной организации партии стал нардеп от "Слуги народа" Андрей Мотовиловец.

Напомним, 11 января Министерство финансов США внесло семерых граждан Украины, в том числе нардепа от "Слуги народа" Александра Дубинского, и четыре информационных ресурса в санкционный список за вмешательство в американские выборы.

Также напомним, в декабре-2019 НАБУ открыло уголовное производство в отношении Дубинского и других депутатов от "Слуги народа" – Александра Юрченко и Андрея Холодова – в связи с пролоббированной в личных интересах поправкой, которая нанесла ущерб как государственному, так и местному бюджетам.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

нардеп
слуга народа
Александр Дубинский

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

Арахамия припарковался на пешеходном переходе и был оштрафован на 510 грн (фото)Власть Мальдивы по дешевке: Арахамия рассказал, во сколько ему обошелся отдых в люксовом отелеВласть Захарова нервно ответила на слова Кравчука о “зеркальном ответе ВСУ”Власть “Очищаем команду от засланных казачков”– Зеленский сделал громкое заявление о “слугах народа”Власть Зеленский переговорил с президентом Австрии о вакцине, Крыме и санкциях против РФВласть Насильников детей будут сажать на 15 лет – новый законВласть

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version