Site icon Главпост

Арахамия припарковался на пешеходном переходе и был оштрафован на 510 грн (фото)

Слуга народа так спешил к Зеленскому на Банковую, что стал героем парковки

Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия в центре Киева припарковал свой автомобиль прямо на пешеходном переходе. Об этом сообщил журналист Михаил Ткач в Facebook.

“Давид Арахамия приехал в Офис президента Зеленского и припарковался прямо на пешеходном переходе для народа, просто под светофором”, – написал он и показал фото.

ОБНОВЛЕНО. Чуть позже первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий в Facebook сообщил, что патрульные отреагировали на нарушение и Арахамия привлекли к ответственности в соответствии с требованиями действующего законодательства. Административное постановление по ч. 3 ст. 122 КУоАП было составлено и оплачена на месте с помощью электронного терминала. Штраф составил 510 грн.

В тренде
Глава НБУ Шевченко заболел коронавирусом

Отметим, что это уже не первый “слуга народа” удивляет своими навыками парковки. Как сообщали новости “Сегодня”, ранее нардеп-кварталовец Юзик (Юрий Корявченков) стал "героем парковки". Его внедорожник перекрыл проезд пожарной машине на месте трагедии в Одессе. Нардеп увидел это, побежал к своему авто, сел, и больше его никто не видел.

А тем временем сегодня президент Владимир Зеленский подписал закон о новых штрафах за нарушение правил дорожного движения. Но наказывать будут и пешеходов, если будут переходить дорогу в неположенном месте.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

парковка
пешеходный переход
Давид Арахамия

Источник:

Сегодня

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

СБУ и налоговая проводят масштабные обыски в сети АЗС Медведчука: доходит до рукопашнойЭкономика Партию Шария могут запретить: СБУ передала Минюсту материалы дела (обновлено)Власть Захарова нервно ответила на слова Кравчука о “зеркальном ответе ВСУ”Власть Арахамия припарковался на пешеходном переходе и был оштрафован на 510 грн (фото)Власть Послание от Байдена – что передал Волкер Украине: первые комментарииВласть Меджлис недоволен. Что не так с принятым в СНБО планом деоккупации Крыма?Крым

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version