Site icon Главпост

“Приходилось менять адрес”: Венедиктова рассказала об опасности своей работы

Работа генпрокурора связана с большими рисками

Руководитель Офиса генпрокурора Ирина Венедиктова была вынуждена менять место жительства из-за информации об определенных рисках. Об этом она рассказала в интервью изданию The Independent.

"Мне приходилось время от времени менять адрес, жить в разных местах после получения определенной информации. Я не хочу делать из этого большой проблемы, но это то, что вы не можете игнорировать. У меня крепкая семья, мы научились с этим справляться", – сказала Венедиктова.

Генпрокурор говорит, что ее муж был против, чтобы она занимала должность в органах прокуратуры, ведь понимал, с какой опасностью она может быть связана.

В тренде
“Вакханалия насилия”: Геращенко вступился за силовиков после столкновений на Банковой

"Он знал проблемы, с которыми я столкнусь. Но он полностью поддерживает меня с момента, когда я решила занять ее, у меня есть поддержка семьи в том, что я делаю", – сказала Генпрокурор.

Напомним, в интервью The Independent Венедиктова также рассказала, что нет оснований возобновлять следствие по делу о компании Burisma и работе в ней сына нынешнего президента США.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

интервью
Офис генпрокурора
Ирина Венедиктова

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

В Украине снова изменили ПДД: детей в машинах будут перевозить по-новомуАвто В СБУ отреагировали на запись разговора Медведчука и СурковаВласть “В одну авантюру хотят втащить”: запись разговора Медведчука и Суркова об обмене пленнымиВласть Шарий объявлен в розыскВласть “Что хочешь, то и делай”: Сурков лично лоббировал через Медведчука поставки электроэнергии из РоссииЭкономика Медведчук организовывал торговлю углем в ОРДЛО в 2014 году – разговор с СурковымЭкономика

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version