Site icon Главпост

“Советую приготовиться”: Венедиктова анонсировала новые подозрения в деле ПриватБанка

По словам генпрокурора, никакой политической подоплеки в расследовании нет

Генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова анонсировала новые подозрения в деле ПриватБанка. При этом она подчеркнула, что никакой политической подоплеки в расследовании нет.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

"Второй и третий пошли. Точный счет матча – тайна следствия. Подчеркиваю – никакой политики, никаких проволочек, только доказательства, свидетельства, экспертные заключения и процессуальный прагматизм", – отметила генпрокурор.

Венедиктова также посоветовала "приготовиться" свидетелям по делу, "на деятельность которых правоохранители смотрели с закрытыми глазами".

"Дела так называемой группы "Приватбанка" – это далеко не единственная траектория движения нашего общего с НАБУ и САП локомотива. На все вопросы, которые волнуют общество уже много лет, будут предоставлены адекватные времени и пространству ответы", – подчеркнула она.

В тренде
О мифах и февральском снеге

Напомним, сегодня сотрудники НАБУ объявили подозрение бывшим топ-менеджерам ПриватБанка в деле о растрате 136 млн гривен.

Речь идет о бывшем первом замглавы правления банка(Владимир Яценко), экс-председателе правления банка (Александр Дубилет) и начальнице департамента финансового менеджмента (Елена Бычихина).

Что известно об экс-топах ПриватБанка – читайте в материале "Сегодня".

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

расследование
ПриватБанк
подозрение
Ирина Венедиктова

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

Задержанному в “Борисполе” Яценко объявили подозрение: опубликованы фотоЭкономика Уруский засветился вместе с Кадыровым: Шмыгаль потребовал объяснений (фото и видео)Власть Дамбу на Северо-Крымском канале строить пока не будут – ЗеленскийВласть В “Борисполе” посадили самолет: НАБУ проводит спецоперацию по делу ПриватБанкаЭкономика Украина получит транш МВФ, но есть разногласия – ЗеленскийЭкономика “Не собираюсь шарахаться”: Уруский объяснил, как оказался рядом с КадыровымВласть

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version