Site icon Главпост

Путин объяснил, при чем здесь Украина к попытке остановить «Северный поток-2»

Хозяин Кремля удивляется, что Запад так ожесточенно пытается ввести санкции

Россия находится под угрозой новых санкций против «Северного потока-2», и российский президент Владимир Путин заявил, что это связано с «проектом Запада в Украине». Об этом он сказал на встрече с лидерами парламентских фракций.

Его удивляет рьяное стремление остановить строительство российского газопровода.

"Почему все так крутятся вокруг "Северного потока – 2"? Хотят заставить Россию платить за их геополитический проект в Украине. Вот и все. Все на самом деле достаточно примитивно. Все просто, мы это давно понимаем. Но таков мир, в котором мы живем», – сказал Путин.

TWITTERFebruary 17, 2021

Как сообщали новости «Сегодня», недавно сенаторы Конгресса США призвали Байдена ввести санкции против "Северного потока – 2". Они обеспокоены появившейся в СМИ информацией о том, что правительство Германии предлагало Вашингтону "пренебречь санкциями, предусмотренными законом". В то же время США и Германия начали переговоры о «СП-2».

В свою очередь в Бундестаге требуют заморозить Nord Stream 2. Немецкие депутаты считают, что Россия сошла с пути демократии.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Россия
Владимир Путин
Северный поток 2

Источник:

Сегодня

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

«Уровень женской общаги». Геращенко ушла с прямого эфира из-за сексизма от Арестовича (видео)Власть «Готовим документы»: Данилов приоткрыл завесу над закрытым заседанием СНБОВласть Во Франции объяснили последствия изменения Киевом Минских соглашенийВласть Ждем Кубань в Украине. Депутаты ярко «потроллили» Россию (фото)Власть Чем известен блогер Шарий и за что его обвиняют в госизменеУкраина Кому еще грозят санкции СНБО: политолог дал ответВласть

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version