Site icon Главпост

Зеленский одобрил санкции против России

Кто именно попал под санкции, не раскрывается

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, который ввел в действие решение СНБО о персональных санкциях против юридических и физических лиц из России.
Контроль за выполнением решения возлагается на Секретаря СНБО Данилова. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

"Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 января 2021 "О внесении изменений в решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 14 декабря 2020 года, введенного в действие указом президента Украины от 14 декабря 2020 № 564-27т" (добавляется, тайно, без абзацев 14, 15, 16 – несекретно)", – сказано в указе.

Однако, документ не раскрывает, какие именно физические и юридические лица попадают под санкции. Также не опубликованы изменения, внесенные в решение СНБО от 14 декабря 2020 года.

В тренде
Самый молодой. Железняк возглавил фракцию “Голос” в Раде

Ранее Украина ввела санкции против российских авиакомпаний. Ограничения введены на три годаза полеты над оккупированным Крымом.

В декабре прошлого года Соединенные Штаты ввели санкции против ряда российских и китайских компаний, которые являются "конечными военными пользователями", теперь они лишены возможности покупать американские товары и технологии.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

СНБО
Владимир Зеленский
санкции против России

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

Индексацию пенсий хотят обновить: уже готов законопроектЭкономика Компенсации за январские тарифы на газ: Рада дала задание КабминуЖКХ “Белая книга” разведки: что угрожает безопасности Украины и стран ЕСУкраина Путину плевать на людей. Зачем на самом деле России нужны “ДНР” и “ЛНР”Политика Разгона КСУ не будет? Зеленский отозвал скандальный законопроектПолитика Украинцев защитят от бандитских методов коллекторов: что за закон приняла РадаФинансы

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version