Site icon Главпост

Кабмин уволил замминистра Немилостивого из-за “пьяного” инцидента

Шмыгаль назвал поведение заместителя министра недопустимым

Кабинет министров уволил Виталия Немилостивого с должности заместителя министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем внеочередном заседании правительства, сообщил в Telegram премьер-министр Денис Шмыгаль.

Глава правительства назвал недопустимым поведение чиновника.

“Все должны быть равны перед законом. Поэтому мы оперативно уволили заместителя министра. Должность в Кабинете министров Украины – это не привилегия, это прежде всего ответственность перед людьми и страной”, – написал Шмыгаль.

Виталий Немилостивый / Фото: Facebook

В тренде
Клинтон назвала Трампа марионеткой Путина и подозревает их в сговоре перед штурмом Капитолия

Как сообщали новости “Сегодня”, этой ночью в Киеве на улице Жилянской остановили автомобиль Mercedes, за рулем которого патрульные обнаружили водителя с признаками алкогольного опьянения. Нетрезвым водителем оказался высокопоставленный чиновник Виталий Немилостивый, который еще и оказал сопротивление полицейским. Читайте подробнее, как полиция задерживала замминистра.

В свою очередь его шеф вице-премьер-министр – министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский заявил, что Немилостивый после такого поведения больше не может занимать эту должность.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Немилостивый
замминистра
Кабинет министров
Денис Шмыгаль

Источник:

Сегодня

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

После локдауна Рада может принять важный закон: Корниенко озвучил планыПолитика Россия, внимание! Какой будет политика Байдена против ПутинаПолитика Шмыгаль созывает срочное заседание Кабмина: за что спешат уволить замминистраПолитика Не бросила любимых учеников и с титулом второй леди. Что мы знаем о Джилл БайденЗвездно Расизм, плагиат, сексуальные домогательства. Что нужно знать о Джо БайденеСША Почему все внимание в США сейчас приковано к Камале ХаррисПолитика

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2021

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version