Site icon Главпост

На Банковой хотят устроить большую пресс-конференцию Зеленского: назван повод

Если возникнет потребность, интервью будут давать и раньше, говорит Мендель

В Офисе президента Украины намерены провести большую пресс-конференцию Владимира Зеленского, которую приурочат ко второй годовщине его президенства весной 2021 года.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов рассказала пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель.

На вопрос тележурналистов о том, когда будет следующая встреча Зеленского с представителями СМИ, она ответила, что большие интервью уже планируются.

"Пресс-конференцию мы, конечно, планируем на вторую годовщину. Но будут ли предварительные… мы будем давать, если будет какая-то потребность", – пообещала Мендель.

В тренде
Новое подозрение Микитасю: в МВД отреагировали на жалобы НАБУ

Напомним, накануне Нового года Зеленский дал два больших интервью – 25 декабря украинскому еженедельнику "Фокус". В нем речь шла овакцинации, коррупции, конституционном кризисе, общении с Путиным, Минских договоренностях и возможном наступлении России.

Также напомним, на 20 декабря вышло другое развернутое интервью Владимира Зеленского – The New York Times. С американским изданием президент Украины общался о НАТО, российской вакцине и безвизе с США.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

пресс-конференция
Владимир Зеленский
Юлия Мендель

Источник:

Сегодня

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

Указ Зеленского об отстранении Тупицкого не отвечает Конституции – заявление КСУПолитика Новогоднее обращение Зеленского: где и когда смотретьПолитика Будет ли Зеленский на инаугурации Байдена: в МИДе рассказали о переговорахПолитика “Спасибо за новогодний подарок”: Кривонос прокомментировал свое увольнение из СНБОПолитика КСУ анонсировал специальное заседание из-за отстранения ТупицкогоПолитика Тупицкий не имел права созывать КСУ: у Зеленского выступили с заявлениемПолитика

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2020

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version