Site icon Главпост

“Я среди пылких поклонников”: Зеленский отреагировал на смерть Жванецкого

Сатира Жванецкого стала для многих мудростью, отметил глава государства

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на смерть легендарного сатирика Михаила Жванецкого. Об этом он написал в Twitter.

Он выразил соболезнования родным и близким артиста.

“Как говорил Михаил Жванецкий, ничего страшного, если над тобой смеются. Значительно хуже, когда над тобой плачут. Сегодня такой горький день… Соболезнования всем, кто его любил и знал. Я – среди пылких поклонников силы мысли Михаила Михайловича. Его сатира стала для многих мудростью”, – написал президент.

В тренде
Совсем страх потеряли. Стефанчук призвал штрафовать депутатов без масок

Напомним, сегодня стало известно о смерти Михаила Жванецкого. Он скончался в возрасте 86 лет. О причинах смерти пока не сообщают. Коллега артиста, директор московского отделения Всемирного клуба одесситов Сусанна Альперина в комментарии сайту “Сегодня” сообщила, что Жванецкий умер не от коронавируса.

Отметим, что в октябре Михаил Жванецкий вынужденно отошел от концертной деятельности и покинул сцену из-за потери работоспособности. Это спровоцировало слухи о том, что у сатирика начались серьезные проблемы со здоровьем.

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться

Владимир Зеленский
Михаил Жванецкий

Источник:

Сегодня

Читайте Segodnya.ua в Google News

Следите за нами в соцсетях

Подписывайтесь на нашу рассылку

Введите корректный email

Ок

Новости партнеров

Загрузка…

Популярные статьи

Обновленная “Свобода слова Савика Шустера”: где смотретьУкраина Алиев обратился к Пашиняну: Покажи свою смелость, признай КарабахДругие страны “На работу надо, бл**ь, ходить, Коля”. Видео, как Арахамия отчитал ТищенкоПолитика Рада приняла бюджет-2021 в первом чтенииЭкономика Рада ввела штрафы за неношение масок: сколько заплатят нарушителиПолитика В Раде подрались нардепы: Юрченко показал побитое лицо (видео)Политика

Новости партнеров

Загрузка…

загрузка…

В тренде

Коронавирус вУкраине

новых случаев за сутки

Все новости

Наши соцсети

Связаться с нами

Политика сайта

© segodnya.ua, 2020

Лента новостей

Главное

По материалам: Сегодня

Exit mobile version