Site icon Главпост

Нардеп “Голоса” намерена баллотироваться в мэры Винницы

Для Устиновой Винница – родной город

Народный депутат Украины из фракции "Голос" Александра Устинова собирается баллотироваться на пост городского головы Винницы. Об этом она объявила на своей странице в Facebook.

"Я иду в мэры Винницы! Это было непростое для меня решение, но в какой-то момент я поняла: Винница заслуживает лучшего!" – написала депутат.

По словам Устиновой, на такое решение ее сподвигло то, что она сама – винничанка и считает Винницу уникальным городом. Она также добавила, что в этом городе живет ее мама.

Отметим, Александра Устинова состоит в комитете Верховной Рады по вопросам правоохранительной деятельности и является cекретарем счетной комиссии парламента.

Должность мэра Винницы в настоящий момент занимает Сергей Моргунов.

В тренде
Словакия назвала транзит газа через Украину гарантией безопасности Европы

Напомним, в августе известный телеведущий и актер Сергей Притула заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева от партии "Голос", поскольку ему не все равно, что происходит в столице, так как он сам живет здесь со своей семьей.

Мы также сообщали, что еще одну конкурентку действующего мэра Виталия Кличко на выборах в Киеве, народного депутата от "Слуги народа" Ирину Верещук застали за необычным занятием – она парила над землей в самом центре столицы на зонтике.

По материалам: Сегодня

Exit mobile version