Site icon Главпост

Андрей Богдан жестко раскритиковал Зеленского

Андрей Богдан жестко раскритиковал Зеленского
Андрей Богдан. Фото: LIGA.net

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение Андрея Богдана в Facebook.

Андрей Богдан посвятил пост Владимиру Зеленскому, в котором раскритиковал президента. Стоит отметить, что публикация появилась после того, как в одном из недавних интервью глава государства рассказал о работе с Богданом. По мнению экс-главы ОП, Зеленский набрал в команду некомпетентных людей, которые ним манипулируют, и вместе с ними бросает Украину в хаос.

Богдан начал свое обращение к гаранту словами о том, что деловая этика не позволяет порядочным чиновникам «комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись». Он добавил, что в Украине это правило часто нарушают, что приводит к печальным последствиям. Бывший глава ОП уверил, что он останется порядочным человеком и не станет раскрывать детали работы с президентом.

Андрей Богдан также поблагодарил Зеленского за свое увольнения, так как теперь он не будет иметь отношения к хаосу, который сейчас творится в стране.

«…я пообещал, что буду рядом с вами честно работать, до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не за должностями, а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода – мы с вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую вы за четыре месяца превратили в посмешище», – написал экс-чиновник.

Богдан сожалеет, что Зеленский, который хотел создать страну без коррупции, превратился в человека, который исполняет «дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые им манипулируют».

Напомним, партия Медведчука от имени украинцев поздравила россиян с национальным праздником.

Exit mobile version