Site icon Главпост

«Никто не запрещает»: Елена Зеленская рассказала о статусе первой леди (видео)

«Никто не запрещает»: Елена Зеленская рассказала о статусе первой леди (видео)
Елена Зеленская. Фото: Today.ua

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы ТСН.

Елена Зеленская откровенно рассказала, ругает ли она Владимира Зеленского из-за его политических заявлений, какую еду готовит детям дома и как относится к статусу первой леди.

По словам супруги президента, на осознание своего нового статуса ушло полгода. Елена отметила, что ей очень не хочется потерять себя в статусе жены президента.

«Мой муж хочет, чтобы я всегда была впереди. И иногда толкает меня вперед. Но есть протокольные правила, по которым я должна быть сзади», – рассказала Елена.

Кроме того, первая леди рассказала о ссорах с супругом. Она говорит, что старается не ругать Владимира, потому что из-за этого у него портится настроение. Елена отметила, что они предпочитают не обсуждать работу дома, но если у нее возникнет желание, она может его упрекнуть за его политические заявление.

«Никто не запрещает», – добавила Зеленская.

Елена рассказала, что в приготовлении еды ей помогает бабушка и няня и добавила, что они готовят обычные блюда. Например, на завтрак дети едят овсянку, омлет или сырники.

Зеленская призналась, что никогда не мечтала о славе и публичности. Ей было очень комфортно в роли сценариста студии «Квартал 95». Когда муж решил баллотироваться в президенты Украины, она была настроена категорически, но потом смирилась и поддержала его.

Напомним, ранее Зеленская рассказывала, почему не публикует фото с детьми в соцсетях.

Exit mobile version