Site icon Главпост

В Одессе Зеленский и сотрудники АП искупались в море

Перед началом рабочего дня в Одессе президент Украины лично проинспектировал температуру воды в Черном море


Президент Украины вместе с членами своей команды во время визита в Одессу поплавал в море.

Соответствующее видео вFacebookразместил Офис президента.

“Перед началом напряженного рабочего дня в Одессе Президент Украины Владимир Зеленский и команда его Офиса лично проинспектировали температуру воды в Черном море”, – говорится в сообщении под видео.

Как сообщалось, наканунеВладимир Зеленский посетил Одессу, где провел совещание по вопросам развития морских портов Украины. На совещании он, в частности, потребовал от и.о. председателяГосударственной фискальной службыАлександра Власова написать заявление об увольнении за то, что тот, в свою очередь, не уволил с должностей руководителей таможен в четырех областях.

Кроме того,Зеленский поручил СБУ проверить жалобы одесских бизнесменов.Президент потребовал от спецслужбы и прокуратуры разобраться с сообщениями о взятках.

ТакжеЗеленский пообещал, что среди кандидатов на поструководителя Одесской ОГА будет проведен конкурс, как этобыло сделано во Львове.

"Председатель Одесской облгосадминистрации будет назначен после проведения конкурса. Мы имеем такой опыт проведения во Львове, где человек, который был второй в списке с тремя фамилиями, стал председателем облгосадминистрации",– напомнилЗеленский на совещаниив морском торговом портуОдессы..

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version