Site icon Главпост

Быть моральным авторитетом и примером: украинские политики поздравили с Днем отца

Фото и поздравление президент Украины опубликовал на странице в Facebook


Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинцев с днем отца. Соответствующее поздравление и фото своих родителей он опубликовал на своей странице в Facebook.

"Сегодня День отца. Приветствую всех родителей и, конечно, своего. Александр Семенович, отец, с праздником! Ты всегда был и остаешься моим главным моральным авторитетом. Пожалуйста, будь здоровым, бодрым, полным сил. Береги себя и маму. Я вас люблю", – написал президент.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман также поздравил украинцев с Днем отца.

"Защищать и поддерживать ребенка. Верить в него. Собственным примером научить жизненным принципам. Вдохновлять. Взвешивать каждый поступок, чтобы малыш гордились отцом. Жить так, чтобы не было стыдно посмотреть ребенку в глаза. Быть терпеливым. Быть внимательным. Ценить каждое мгновение вместе. Любить без каких-либо условий.", – написал Гройсман в своем поздравлении.

Поздравил украинцев и Петр Порошенко. Он опубликовал видео со своим сыном. На нем Петр Порошенко рассказал, как его отец научил быть украинцем и чему он учит своих детей.

Также Зеленский поздравил юниорскую сборную Украины с победой на Чемпионате мира, которая проходила в Польше.

Кроме этого, мы писали, что во время визита в Мариуполь президент поздравил его жителей с пятой годовщиной освобождения города от боевиков так называемой "ДНР". Кроме того, он напомнил о важности сознательного подхода к пропаганде и добавил, что она не должна влиять на жителей города. Отдельно Зеленский выразил благодарность воинам-добровольцам, которые защитили Мариуполь.

Напомним, что супругой президента является Елена Зеленская. "Сегодня" рассказывали, что известно об первой леди страны.Елена Кияшко (девичья фамилия первой леди) родилась в Кривом Роге, они с мужем учились в параллельных классах, однако тогда будущие супруги не общались.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version