Site icon Главпост

Дебаты Порошенко и Зеленского: в “Олимпийском” обратились к НОТУ

В администрации объяснили, когда можно будет сформировать и обнародовать точную сумму


В администрации объяснили, когда можно будет сформировать и обнародовать точную сумму

Администрация НСК “Олимпийский” обращается к Национальной общественной телерадиокомпании Украины и средствам массовой информации с просьбой ответственно подходить к оценкам стоимости проведения вероятных дебатов между кандидатами в президенты Украины на стадионе.

Об этом говорится в заметке на странице НСК “Олимпийский” в Facebook. “Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведения мероприятия”,– говорится в сообщении.

Администрация стадиона подчеркивает, что после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов можно будет сформировать и обнародовать точную сумму.

Ранее в новом видеообращении к своему оппонентуВладимир Зеленский подтвердил, что дебаты с Порошенко будут 19 апреля на "Олимпийском", и предупредил, что будут неудобные вопросы.

Читайте подробней о возможных вариантах,где и когда могут пройти дебаты Порошенко и Зеленского.

Смотрите в сюжете, как на прошлой неделеЗеленский и Порошенкосдавали анализы:

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах Facebook, Twitter, Telegram, Instagram

По материалам: Сегодня

Exit mobile version