Site icon Главпост

Ляшко прокомментировал отчет МВФ о сотрудничестве с Украиной

Лидер Радикальной партии вместе со своей командой тщательно изучил документ


Лидер Радикальной партии вместе со своей командой тщательно изучил документ

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на заседании Согласительного совета озвучил свои выводы после тщательного изучения отчета Международного валютного фонда о сотрудничестве с Украиной.

По словам политика, в документе сказано, что рост украинской экономики будет недостаточным для того, чтобы позволить уровню жизни украинцев догнать соседние страны – несмотря на улучшение, ВВП на душу населения в Украине останется одним из самых низких в Европе.

Лидер РПЛ подчеркнул, подписав меморандум с МВФ, украинская власть обязуется постоянно поднимать цены на газ – очередное повышение на 20% планируется с 1 мая.

Кроме того, Олег Ляшко утверждает, несмотря на значительное сопротивление противников рынка земли, нынешняя власть хочет принять соответствующий закон в парламенте по требованию МВФ.

Олег Ляшко убежден, украинцы заслуживают новых рабочих мест, восстановления промышленности, развития экономики, уверенности в завтрашнем дне, достоинства и перспективы в собственной стране.

Мы реализуем именно те украинские приоритеты, которые сделают нашу страну сильнее, а каждую украинскую семью богаче!” – подытожил Ляшко.

Ранеелидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал, как побороть рейдерство и сделать украинцев настоящими хозяевами на своей земле.

Кроме того,Олег Ляшко предложил увеличить компенсацию за покупку отечественной сельхозтехники фермерамс нынешних 25% до 50% стоимости.

По материалам: Сегодня

Exit mobile version