Site icon Главпост

В Украину идет морозная зима: прогноз погоды на 3-4 декабря

Прогноз погоды на выходные 3–4 декабря. Фото: ИноСМИ

Стоблики термометров поднимутся выще отметки 0 на Закарпатье и в Крыму, а на остальной территории Украины ожидаются «минусы».

Об этом пишет Главпост со ссылкой на Апостроф.

Погода 3 декабря

В субботу в большинстве областей страны температура воздуха составит 0 градусов, за исключением Закарпатье, где воздух прогреется до +6 градусов, и Крыма, где прогнозируется +4 градуса. В Киевской, Черниговской, Сумской, Харьковской, Полтавской и Луганской областях днем ожидается -3…-4 градуса.

Практически во всех регионах Украины будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. В Херсонской и Запорожской областях ожидается небольшой дождь с мокрым снегом.

Погода 4 декабря

В воскресенье теплее всего по-прежнему будет на Закарпатье (до +7 градусов), а холоднее всего будет на востоке – Донецкой и Луганской областях (-6…-8 градусов). На остальной части Украины температура воздуха составит 0 градусов.

Почти на всей территории страны ожидается переменная облачность с прояснениями. В Николаевской области пройдет небольшой дождь, в Херсонской и Запорожской областях — дождь с мокрым снегом.

Читайте также: СБУ объявила о подозрении митрополиту УПЦ МП из близкого окружения Кирилла.

Exit mobile version