Site icon Главпост

В сети опубликовали фото методички оккупантов по общению с мирными жителями в Украине

В сети опубликовали фото методички оккупантов по общению с мирными жителями в Украине
Российские оккупанты имели методичку по общению с мирными жителями. Фото: 24 канал

Российских военных учили винить во всем украинские власти и перекладывать ответственность на местных жителей.

Фотографии методички появились в Telegram-канале «Оперативный ВСУ». Об этом передает Главпост.

Методички были написаны для того, чтобы помочь российским военным строить выгодную для Кремля коммуникацию с местным населением. Там есть такие четко прослеживаемые понятия:

По всей вероятности, российские оккупанты не пытались действовать согласно с этими пропагандистскими кремлевскими методичками, так как они были написаны «сложными» для восприятия рядового оккупанта словами.

Вместо того чтобы хоть как-то пытаться оправдать свое вторжение на территорию Украины, российские оккупанты жесточайшим образом издевались над украинским народом, насилуя женщин и детей, истязая и убивая людей, похищая все из украинских домов. Такой тип «коммуникации» наиболее близок российской душе – убить, изнасиловать, похитить.

Напомним, в ГУР озвучили возможные сроки окончания войны.

Exit mobile version