Site icon Главпост

«Нас почти не осталось!»: СБУ перехватила разговор оккупанта, который признал огромные потери российской армии на Николаевщине

«Нас почти не осталось!»: СБУ перехватила разговор оккупанта, который признал огромные потери российской армии на Николаевщине
СБУ перехватила разговор оккупанта с женой. Фото: YouTube

Некоторые подразделения армии захватчиков потеряли более 70% личного состава.

О разгроме говорят и сами оккупанты во время звонков со своими родными. Один из таких разговоров перехватила СБУ, а затем опубликовали на своей YouTube-канале. Об этом передает Главпост.

В разговоре с женой российский военный жалуется на разгром его подразделения украинскими военными под Николаевом.

«У нашего полка самые большие потери, бл*дь. Нас почти не осталось», – рассказал рашист.

Как говорит оккупант, от таких потерь орки начали сходить с ума. Они очень напуганы, деморализованы и пытаются убежать от украинских защитников.

«Высунулся – пули над головой! Мы начали бежать, по нам «Град» в ж*пу бьет. С одной стороны арта кроет, а с другой, через железную дорогу, – перестрелка начинается. Еб*ть, думаю, мы в кольце. Опять бежал, бл*дь», – жалуется рашист.

Судя по разговору, оккупант все же предполагает, что сможет вернутся домой живым. Он сказал жене о планах расторгнуть контракт сразу после возвращения. Рашист утверждает, что больше никогда не сунется в Украину.

Напомним, Сенцов «помочился» на путина.

Exit mobile version