Site icon Главпост

Как студенту найти удаленную работу в Киеве?

Особенно это заметно по удаленной работе, на которую из-за пандемии вынужденно перешли многие компании и офисы, но даже после завершения очередного локдауна некоторые из них не спешат возвращаться к обычным методам работы.

Особенности удаленной работы для студентов

В современных столичных реалиях, в сезон очередной волны коронавирусной атаки, удаленная работа в Киеве для студентов имеет свою специфику, свои плюсы и минусы. Среди преимуществ следует отметить:

· отсутствие необходимости ежедневного проезда к месту работы и назад, на который часто затрачивается по нескольку часов, при этом сам процесс доставляет немало хлопот – вечные пробки в часы пик, толкучки в общественном транспорте и т.п. Сэкономленное на проезде время можно использовать на утреннюю зарядку, пробежку парком или попросту дольше поспать;

· выполнение работы на дому не требует соблюдения графика работы – «от .. и до ..», размер заработка студента зависит только от его прилежности и добросовестности. Главное в удаленной работе – соблюдать сроки (дедлайн), предъявленные заказчиком и качественно выполнять задания (когда они выполняются, ранним утром, днем или ночью – не интересует никого).

· размер заработка можно регулировать самостоятельно. Работая в офисе в течение восьми часов, сотрудник получает заработную плату только за отработанное время, удаленка в Киеве оплачивается только по конечному результату, которого можно достичь всего за несколько часов прилежного труда, а остальное время истратить по собственному усмотрению;

· удаленная работа не требует регулярного посещения офиса и соблюдения определенного дресс-кода, поэтому студент может существенно сэкономить на одежде, питании и транспортных расходах, а сэкономленные деньги можно потратить на приобретение новой модели гаджета и ноутбука.

Среди минусов работы вне офиса можно отметить отсутствие четких границ рабочего дня и обязательная самодисциплина (даже если не хочется, работу следует обязательно выполнить и сдать заказчику).

Варианты удаленной работы для студентов

Вариантов работы на дому для всех желающих, студентов в том числе, достаточно большое количество. На сайте https://obyava.ua/ru/rabota/vakansii/kiev/s-удаленная-работа представлена десятками вариантов, среди которых можно подыскать работу в колл-центрах, в сфере дропшиппинга, продавцами-консультантами или стажерами у менеджеров по продажам.

В связи пандемией коронавируса, многие предпочитают покупать товары по интернету, поэтому на сайте доски объявлений OBYAVA.ua можно найти работу менеджером в интернет-магазине: заработок 12 000 гривен, работа информативного характера, не более 4-х часов день, опыт работы не требуется, главное – наличие персонального компьютера и доступ к интернету.

Продолжают быть востребованными услуги операторов колл-центров, секретарей и офис менеджеров, выполнение которых вполне по силам студентам без опыта работы. Среди объявлений на OBYAVA.ua в разделе удаленная работа в Киеве: оператор по обработке входящих заявок на электронной почте (заработок 14 000 гривен, главное требование – грамотное владение письменной речью, навыки работы с Гугл, Excel, Word, наличие персонального компьютера).

Для тех студентов, кто умеет быстро печатать, интересным будет предложение на доске объявлений OBYAVA.ua в разделе «работа в Киеве» о работе на дому для девушек (заработок 27 000 гривен, работа онлайн в интернете, опыт не требуется, наличие компьютера или мобильного гаджета обязательно).

Как видим, предложений для удаленной работы студентов достаточно, найдется из чего выбирать, главное – желание работать и прилежное выполнение полученных заданий. Удачи!

Exit mobile version