Site icon Главпост

Украина стала первой страной в мире, где открыли факультет TikTok

Украина стала первой страной в мире, где открыли факультет TikTok
Михаил Поплавский открыл факультет ТikТоk. Фото: instagram.com/poplavskiy_michail

Об этом говорится на странице Поплавского в Instagram, передает Главпост.

Как сообщает Поплавский, будущее за социальными сетями. Молодежи следует быть в тренде и строить свою звездную дорогу через соцсети. Факультет ТikТоk – это инновационно и молодежно, это новый медиафеномен.

Сам ректор отмечает, что его миссия – украинизация ТikТоk, привлечение амбициозной, креативной и перспективной молодежи, которая будет творить историю Украины.

«Украинцев должны знать во всем мире. Украине есть чем удивлять мир. Мы начинаем учить «с нуля», и по окончании вы сможете получить диплом. Университет культуры – это бренд, который покоряет мировое информационное пространство», – продолжил Поплавский.

Руководить проектом «Тиктокеры университета культуры» будет выпускница вуза, начальник культурно-творческого отдела Лилия Можаева.

Лилия начала свое обращение к студентам с хвалебных речей о том, что Поплавский и Университет культуры всегда в тренде. Она отметила, что в стремительно развивающемся мире появляются новые соцсети, тем не менее ТikТоk «держит лидирующие позиции».

«Если вы хотите быть лидерами по жизни, то ТikТоk это ваша тема. Нужно развивать себя, создавать свой бренд, а мы будем помогать вам в этом», – заявила Можаева.

Также она добавила, что будущему тиктокеру нужно знать тренды соцсетей, быть интересным, создавая оригинальный контент, идти в ногу со временем и даже опережать его.

Отмечается, что обучение будет бесплатным для всех желающих студентов университета культуры.

По завершении презентации студенты вместе с Поплавским сняли свой первый совместный ТikТоk. После этого Поплавский и руководители креативных групп, студдекан поставили свои никнеймы и автографы на баннере факультета ТikТоk.

Напомним, сепаратистка из «ЛНР» опозорилась с очередным нелепым фейком об украинских военных.

Exit mobile version