Site icon Главпост

Таунхаусы и коттеджи от застройщика Smart Development

Если вы устали от жизни в шумном мегаполисе и ищете уютное просторное жилье в тихом живописном месте, обратите внимание на таунхаусы и коттеджи в пригороде Киева. Рынок новостроек Киева и области предлагает большой выбор вариантов жилья нового формата на любой вкус и бюджет. Коттеджи и таунхаусы находятся в развитых населенных пунктах Киевской области, таких как Вишневое, Крюковщина, Гатное, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка, что позволяет быстро добраться до делового центра столицы и наслаждаться при этом преимуществами тихого домашнего досуга среди природы вдали от оживленных дорог и шумных проспектов.

Рост популярности таунхаусов связан с рядом характерных преимуществ. Относительно небольшие дома имеют собственную территорию, на которой можно обустроить место для завтрака или ужина, барбекю с друзьями в любое время года или же установить небольшой бассейн, повесить гамак и отдыхать, наслаждаясь солнцем и свежим воздухом вокруг. У каждого дома есть отдельный вход. Также в распоряжении жильцов места общего пользования, на которых можно обустроить детскую площадку или зону отдыха. Выбирая купить таунхаус в пригороде, вы навсегда забудете о тесных квартирах, большом количестве соседей, отсутствии мест для парковки и других прелестях проживания в многоэтажках столицы. Вместо этого вы получите просторное качественное жилье в экологически чистом месте и, что важно, развитую инфраструктуру рядом с домом. Чтобы жизнь в желанном таунхаусе или коттедже была по-настоящему комфортной, важно выбрать надежного застройщика, который гарантирует высокий уровень строительства и обустраивает действительно функциональное пространство для жизни жителей.

Smart Development — строительная компания, которая на протяжении 8 лет успешно реализует проекты малоэтажной застройки. В портфолио застройщика 15 проектов таунхаусов, дуплексов, квадриплексов и коттеджей. Компания завоевала хорошую репутацию на рынке, ведь гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение сроков и выполнение обязательств в полной мере.

Выбирая застройщика, стоит взять во внимание не только расположение комплекса и стоимость интересного вам варианта, но и следующие критерии:

Компания реализует проекты на любой вкус и бюджет: таунхаусы New Smart и НЕБО’S HILL, коттеджный городок Solo Home, инновационные энергоэффективные дома нового поколения Organic Home и другие. Компания предлагает выгодные цены и возможность купить таунхаус в рассрочку от застройщика без лишних переплат. Чтобы узнать подробнее о доступных для продажи вариантах, обращайтесь в отдел продаж по адресу г. Киев, ул. Якуба Коласа, 2Б.

График работы: пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10:00-17:00 (по договоренности)

Телефон: 0-800-303-203

E-mail: info@s-d.com.ua

Exit mobile version