Site icon Главпост

Новостройка на Печерске ЖК DIADANS для столичного ритма жизни

Современные новостройки, такие как ЖК DIADANS, предлагают в данном ключе также и максимально спокойную атмосферу внутри жилого комплекса, который круглосуточно находится под охраной, и на территорию которого могут попасть лишь местные жильцы.

Также спокойная обстановка на Печерске, где расположен ЖК DIADANS достигается за счёт того, что в так называемом бизнес центре Киева, вся суета происходит в дневное время, после чего люди, работающие поблизости, разъезжаются по спальным массивам. Вечером и ночью, в данном районе наступает тишина и спокойствие, наилучшим образом способствующая качественному отдыху. А в случае желания, все самые лучшие вечерние и ночные развлечения Киева находятся в пешей досягаемости! 

Преимущества ЖК DIADANS по сравнению с другими новостройками

Жилому комплексу ЖК DIADANS, который находится в Киеве на улице Евгения Коновальца 19, действительно есть чем гордится, так как он один из немногих в Киеве, который получил престижный европейский серитфикат экологичности и энергоэффективности по стандарту BREEAM International New Construction. Именно таким образом оценивают объекты недвижимости в Европе, используя стандарт, разработанный компанией BRE Global из Великобритании. 

Довольно важен тот факт, что девелопер проекта, которым является компания ENSO, позаботился о том, чтоб ЖК DIADANS имел широкий выбор планировок квартир. Это аж 55 различные планировки, площадью от 55 до 133 квадратных метров. Такой выбор даст возможность каждому задуматься о преимуществах той или иной планировки и подобрать квартиру, которая наверняка на сто процентов будет соответствовать ожиданиям. Таким образом, ЖК DIADANS отлично подойдёт для семьи любого размера. 

На данный момент есть наилучшая возможность купить квартиру с планировкой своей мечты в ЖК DIADANS и жить в самом центре Киева в ритме большого города, так как продажи недавно стартовали и выбор планировок сейчас максимально широкий! С ЖК DIADANS мечта о квартире с замечательным видом на историческую часть Киева может стать реальностью уже в самое ближайшее время!

Exit mobile version