Site icon Главпост

7 преимуществ проживания в жилом комплексе Struetinsky Residence

Особенности

KyivBudDevelopment – застройщик недвижимости в Киеве, предлагающий красивые и роскошные апартаменты в городе с современными удобствами. Прежде чем подумать о покупке квартиры, нужно оценить преимущества и недостатки жилья.

В ЖК Struetinsky Residence всего 10 этажей, 35 квартир, которые оборудованы по международным стандартам строительства. Комплекс находится по адресу: город Киев, микрорайон Зверинец, улица Болсуновская, 8а.

Общение с окружающими

Жильцам нужно всегда общаться и взаимодействовать с обществом. В новостройке будет много соседей, которые со временем станут друзьями и доброжелателями на всю жизнь. В случае необходимости быстрее, чем добрый сосед, никто не сможет помочь. В жилом районе много преимуществ для саморазвития.

Удобное месторасположение

ЖК Struetinsky Residence расположен в выгодном месте недалеко от Ботанического сада имени Н.Н. Гришко. Это прекрасное место для жизни. Атмосфера создана с учетом того, чтобы вокруг была пышная зелень. В саду не только зелень, но и ухоженная терраса. Ведь создание безмятежной атмосферы является одним из главных приоритетов всех застройщика.

Комфортные условия

Ценность комфортных условий оказывает большое влияние на повседневную жизнь, что нельзя игнорировать. Возле жилого здания красиво ухоженные сады, где можно посидеть и отдохнуть в одиночестве или с близкими, наслаждаясь глотком свежего воздуха. Эти места хороши для общения и знакомства с новыми людьми. Можно устроить мини-пикник с семьей в собственном парке комплекса.

Безопасность прежде всего

Поскольку записи о преступлениях создают серьезные препятствия на пути к обеспечению безопасности недвижимости, в жилом комплексе уделяется внимание обеспечению безопасности жителей в лучшем виде. Безопасность является главным приоритетом застройщика. Надежная охрана, система слежения с видеокамерами работают круглосуточно. Более того, здесь есть специальные средства на случай непредвиденных ситуаций, таких как прорывы огня, ограбления и тому подобное. 

Техническое обслуживание

Уход за домом – одна из самых важных обязанностей. От начала до конца каждый сталкивается с множеством проблем. В доме есть определенные вопросы, таких как электричество, водопровод, разные налоги, список бесконечен. Как только жилец исправляет одну проблему, выскочит другая. Большинство из этих проблем решаются в жилом комплексе специальными властями, они взимают ежемесячную или ежегодную плату за все потребности в обслуживании и всегда находятся на расстоянии телефонного звонка.

Разнообразные объекты

Еще одна веская причина приобрести квартиру в жилом районе – иметь уникальные удобства. В жилом комплексе есть парк и игровая площадка для детей, спортзал.

Больше красоты в меньшем пространстве

Жилые квартиры спроектированы известными архитекторами, которые специализируются на дизайнерских услугах. 

Финансовые выгоды

Плата за обслуживание этих квартир довольно низкая. Пониженная стоимость избавляет от хлопот с наймом электриков каждый раз, когда в квартире возникают проблемы с водопроводом или электричеством, без каких-либо дополнительных затрат. Это снижает финансовую нагрузку на владельцев квартир. 

Покупка или аренда дома также является дорогостоящим делом из-за роста цен на недвижимость. Поэтому разумно инвестировать в ЖК Struetinsky Residence, что является разовым вложением, но будет приносить выгоду в течение многих лет. 

Квартиры в этом жилом комплексе действительно являются более безопасными и лучшими вариантами для выбора среди будущих проектов. Будет много положительных отзывов после заселения квартир довольными жильцами.

Exit mobile version