Site icon Главпост

В Ровенской области разгорелся сепаратистский скандал: подробности

В Ровенской области разгорелся сепаратистский скандал: подробности
Под Ровно пенсионерки шокировали сепаратистскими высказываниями. Фото: Shutterstock

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение журналистки Алины Дубовской в Facebook.

В городе Дубно Ровенской области в автобусе разгорелся громкий скандал. Две пенсионерки откровенно высказывали свои сепаратистские взгляды. Одна из них заявила, что Украина напала на Россию. По мнению пожилой женщины, Украине стоило отдать Луганск России, потому что там «наши братья». Вторая участница разговора охотно ее поддержала. Также женщины согласились на том, что украинцы «сами сделали Майдан и пошли войной на Россию».

Журналистка Алина Дубовская услышала этот разговор и не смогла остаться в стороне. Девушка подошла к пенсионеркам и спросила, как им не стыдно так унижать украинскую армию. На это женщины нецензурно заявили, что им дела нет до украинских военных, ведь они забирают у них хлеб.

«А нам по*й армия, она наш хлеб жрет», – сказали одна из сепаратисток.

Журналистка не выдержала и повысила тон в разговоре с женщинами. Она заявила, что из-за таких, как они, уже шестой год идет война на Донбассе.  

«Кричу, что у них отсутствует совесть. Говорю, что пусть уже начинают русски говорить, Путина звать с войсками», – написала Алина.

«Надо будет, то и позовем!», – резко ответили ей пенсионерки.

Стоит отметить, что большинство пассажиров в маршрутке сепаратисток поддержали, а девушке посоветовали не умничать. Алину Дубовскую обозвали «малолетней дурой», которая ничего еще в этой жизни не понимает. После этого журналистка вышла из автобуса и сфотографировала женщин.

Напомним, в «Слуге народа» предложили узаконить новый язык.

Exit mobile version