Site icon Главпост

В Турции избили украинскую модель: подробности

В Турции избили украинскую модель: подробности
Дарья Кирилюк. Фото: Сплетник

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение модели в Instagram.

По словам Дарьи Кирилюк, на нее и ее друзей напали охранники пляжа. События происходили на курорте Чешме, Турция, на пляже Момо. Девушка опубликовала фото, где она показывает свое побитое лицо и кровь на нем. Кирилюк обвиняет охранников пляжа в противоправных действиях по отношению к их компании.

Позже владелец пляжа Бурак Бешек, встав на защиту охраны, заявил, что на самом деле конфликт возник между двумя компаниями, в одной из которых отдыхала Дарья.

Бурак Бешек уличил украинку в обмане. Мужчина пригрозил, что будет добиваться опровержения ложной информации об его заведении через суд.

Стоит отметить, что в комментариях к публикации модели подписчики выдвинули предположение о том, что компания с украинкой были в состоянии сильного алкогольного опьянения и их попросили покинуть заведение. Это стало основанием для конфликта, который перерос в силовое противостояние охраны и пьяных посетителей.

Однако есть версия, которая основана на показаниях очевидцев. По их словам, молодой человек Дарьи сам ударил ее, а она придумала версию с охраной для его защиты в будущем. Приверженцы этой версии ссылаются на видео камер наблюдения, на которых видно, что охрана к девушке не прикасается.

Напомним, в «Слуге народа» хотят вести запрет на употребление алкогольных напитков в поездах.

Exit mobile version