Site icon Главпост

В Киеве заметили непростого таксиста: за рулем сидел бывший нардеп

В Киеве заметили непростого таксиста: за рулем сидел бывший нардеп
Михаил Гаврилюк. Фото: Главком

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы информационной агенции «Взгляд».

Сообщается, что бывший народный депутат Михаил Гаврилюк, который стал известный после публикации скандального любительского видео пыток, совершенных представителями спецподразделения «Ягуар», подрабатывает таксистом в Киеве. Жительница столицы рассказала, что воспользовалась услугами очень похожего внешне водителя. Женщина отметила, что водитель назвался Михаилом, обращался к ней на украинском языке и ехал очень аккуратно.

«Вызвала такси. На водителя обратила внимание, когда выходила из машины. Зовут Михаил. Скажите что я ошибаюсь. Вживую еще больше похож», – написала киевлянка.

При внимательном анализе немного асимметричной межбровной морщины и оттопыренного правого уха многие пользователи согласились, что таксист Михаил – это и есть тот самый козак Гаврилюк.

Стоит упомянуть, что Михаил Гаврилюк обрел довольно дурную славу, когда был народным депутатом. Активиста Евромайдана и члена партии «Народный фронт» часто обвиняли в том, что он нажился на своем статусе.

Недавно стало известно, что козак Гаврилюк якобы строит себе большой особняк в Карпатах. Экс-депутат подтвердил эту информацию, однако отметил, что это небольшой скромный дом. Его строительством занимается его семья, которая зарабатывала на него тяжелым трудом многие годы.

Напомним, народный депутат от «Слуги народа» попал в скандал в МакДональдсе.

Exit mobile version